Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рб бижа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак парни,не хотел,но видимо придется затронуть больную тему относительно Рб бижи.
Как мы знаем у некоторых из нас имеется кое что из сэта рб бижи,но только у некоторых,что дает преимущество над варами,и олблегчает кач.
Думаю было бы правильным помочь добыть бижу и для остального состава клана,по крайней мере основного,у которого не мало онлайн часов.
Понимаю,для тех у кого уже есть бижа,это как бы помягче выразится, геморно забивать голову этим вопросом,ведь для них есть и куда более важные задачи,но скажите,кто если не вы можете в этом помочь?
      Иногда складывается впечатление что на туже АК вас можно вытащить только для того что бы она варам не досталась,а не для того что бы еще у кого то в клане появилось колечко.
      Я не за себя ратую,мне все равно уезжать через денек другой,но в клане есть еще люди, люди которым ой как пригодилась бы эта труэ бижа.
      Пожалуйста пишите свои мнения,пожелания,предложения.

P.S.Ведь делая клан сильнее-вы делаете сильнее и себя!!!

2

Поддерживаю.. и ничего против не имею, с реалом временно покончено, помогу, чем смогу, наверно такой прыткий из-за того что сам в китайской биже бегаю :P

3

Согласен. но давайте так, бегайте проверяйте, увидели - зовите, всегда соберемся и завалим, если будет достаточно человек онлайн