Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » Попытка сменить локацию..


Попытка сменить локацию..

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Парни, делаем попытку перебраться.. Дабы лишний раз избежать всякого рода недоразумений, отписываем тут свою профу и конежно же ник, быстрей найдемся там..

Для отстающих -  wwwfanage.ru  <--Пробуем играть там

Данные по всем игрокам будут в первом посте... то есть ниже этого текста.

Итак знакомимсо (Ник/профа)...: 

1. VincE - ШК - Макс (то ли ШК то ли Макс ^^)

2. HeaT - ТХ - Тоха

3. Varen - ПВ - Валера

4. ...

Слабовато Парни, активнее в оглашении проф.

2

ник VincE
профа ШК

3

-HeaT-
ТХ

4

Varen
как всегда ПВ))))
первые впечатления???
Ну как сказать,убили меня в пк уже в нуб локации))
в гиране настоящий мегаполес,боялся на ногу кому нить наступить))
Смущает одно,с таким онлайном вообще реально нублесом стать?? думаю рб там долго не живут=\
Вобщем поживем увидем.

P.S. Но без кх вообще не в кайф(((
P.P.S. Надо качать сапортов....и наверно сполера=\

5

сцук эта делема когоже взять на основу ;)
патч скачал сижу думаю кого взять.. уже два дня думаю ((

6

нуу... ладно..
буду Jate.. Dark Avanger the best!!!

7

JiL
Наверно некр

8

а это грация 2...
тогда наверно не ДА ммм... может быть глад.. нe Jate короче =)

9

чето какойто уг сервер =/
в самом начале квест на соски не пашет какаето тыква неубиваемая ползает(
в систем чате аще дамаг чет не показывает(

10

Чет и мне он не понравился =\

11

wwwfast.ru рейты х12 открылся 14го сентября... норм серв, ГМы всегда в игре.. эвенты... серв московский поетому весь основной онлайн там собирается к вечеру по нашему...не лагает!) я в 3-4 окна гамаю когда кач.. ток в пвп приходится в 2ух макс... бд и я..
все также как и на х5 впринцепе, ток есть гм шоп, в нем продают С и Дгр соски)
Вобщем попробуйте...) я там уже неделю, готовиммся к походу на АК, вобщем попробуйте)

12

парни на рейтах х16 первые 500 соск как жику трусы), они в принципе не понадобились, прошел квест на вуден взял квест на соски спокойно убил мобов на этот квест и 6к соск в кармане не паникуйте так ^^, а на тыквеж ясно написано 2к хп xD это расчитано на масс появление нубов в локе и на рейд убивание тыквы)

13

Дамаг не показывает потому что по умолчанию стоит экономия трафика.
Для его отключения набери команду .trabort и все будет показывать :rolleyes:
Впринципе без особых проблем качнул 22 лвл,в гире за 1 адену купил профу,но такой онлайн как то смущает,не привычно как то.
С рынком вообще загадка,можно найти валю с са на акум за 20кк,а можно рец на мж каску за 100кк :dontknow:
Рарные вещи смотрю тоже проскакивают не редко,и судя поцвету ников и рекламе "ПРОДАМ КОЛЫ" доната хватает.
Пока меня смущает токо отсутствие КХ :confused:

14

Дамаг пишется, квест на соски пашет лично вчера делал, всех смущает то что не так как на повере, то есть например онлайн, как раз из-за онлайна мы и идем на этот сервер, Валера я делал неоднократно нубл на ворлде, так что думаю нубл мы сделаем, отсутствие кх это печально, но и это не беда. С рынком тоже не все понятно но так всегда при переходе на новый сервер нужно подстроиться под его рейты и особенности. Новичьки приходящие щас на повер тоже видят унылый онлайн отстутсвтуие рынка как такового и тяжелый фарм адены, на сервере нужно пиграть хотябы неделю может чуть больше не затянет и хрен с ним нам есть куда вернуться, но дело в том что практика показывает что атлаты не вернулись хотя у них было все на дсв.

15

На правах отчета) что бы все видели что это не так уж и страшно)
http://s53.radikal.ru/i141/0910/18/dec2b25f5d7ft.jpg

16

Почему меня нету в списке клана!!!! Ваааааааа! забыли! Я всеми покинут! Ваааааа!
З.Ы.
Сори за офтоп, просто хостинг какой то не понятный, тему создать не могу, отписаться с составе клана тоже ^^

17

там есть донат??

18

Есть, но какой то не понятный в гм шопе нету шмота, бижи и пух, в игре не замечаны чары светящиеся как новогодние елки-палки, короче говоря донат условный.

19

То что там донат это хренова.
есть еще вот этот сервак http://la2.kms.ru/index.php когдато играл на нем довным давно.

20

ога знаю. там диман играет, который с сетрой к нам приходил, камалем играл а сестра сполером.

21

Парни, мыж хотим найти фана, а меня один серв с онлайном 50 на другой с онлайном 150 как то согласитесь не очень....

22

думаю это не лучший вариант

23

Пока нормальных предл кроме фанэйдж не поступало, играем там смотрим серверв вроде ничего.

24

Любой рар кроме династи фигня не стоящая внимания. с таким же успехом и у нас раров на сервере хватает.

На 16 лвл 3 пвп.

Серв как мне показался заточен НЕ под задротство, впрочем тем и лучше, фарма мобов хватило и на родном повере.
Поиграем недельку посмотрим...

25

ППц, неожиданно от вас все это видеть да и слышать если честно... Неделю меня небыло и на тебе... Если решили уходить, могу предложить задротский сервер с рейтами х1, х3, х10 и т.д.
там финалка стоит

http://www.rpg-club.com/ я на х1 поигрываю время от времени... но скучно одному.

26

проще на руо пойти с такими рейтами...

27

есть предложение поиграть тут на х3 или х10...

28

онлайн там угнетающий, вечером надо будет еще посмареть...

29

я почемуто на офе не могу играть, вроде и клиент скачивал и всетакое, а один хер не пашет (

30

ога после того как отписал что дамаг не показан разобрался со всем через 3 минуты))
я думал там гф хотел ДА взять а теперь передумал а человека уже начал блин теперь незнаю кого...
нук подскажите кого взять?)) кто нужен в конст пати?))


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » Попытка сменить локацию..