Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » Попытка сменить локацию..


Попытка сменить локацию..

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Там онлайн тока на х30 нормальный ^^

32

скиньте ссылку куда действительно хотите, я может попробую погамать немного ) но павер всервавно рулит )

33

лука делай)

34

а мож начать телку орка дестра)) потом саб на ковонибудь прикольная будет))

35

смутила возможность доната уник вещей, вплоть до дины...задумался...сильно...

36

Ден, епт, го на http://www.rpg-club.com/ попробуйте, вдруг понравится, можно на х3 или х10 пойти, я там еще не играл правда )

37

*3 не не не. мне хватило поверских *5
и опять все упирается в онлайн, шило на мыло неохото

38

какие рейты ты хочешь?

39

на х10 очень даже неплохой онлайн... не мага супер высокий конечно, но тоже неплохо

40

На правах отчета) что бы все видели что это не так уж и страшно)

Макс,ты скажи,зачем тебе в паке сое в кх?? АааААааа??? :question:

41

хм, посчитал диносет классовый + рарпуха стоит 19к руб

42

Да,я тоже обратил внимание что донат присутствует,шмот от А до Ы80,бижа,СА,ЛС,точки и т.д.
НО цены на донат космические по дальневосточным меркам,а вот как по московским хз хз=\

43

мде... может всетаки определитьс стоит куда?

44

*5-*15
и то 5 и 15 крайности. 10 самый раз. онлайн 500+ живых

45

я в раздумье

46

Дэн,ты про что?

47

яб даже не парился из-за шмота. уник уник.
Хотя цены дикие и динвещи кроме пух уники не продаются

48

Дэн,ты про что?

49

Да кстати приношу извенения если каво то ввел в замешательство донат шмота есть, я попутал сервера ^^
З.Ы.
сое кх это дроп)

50

Так что решаем? фан пробуем или где? кстати,Дик,ты что думаешь?

51

да я чото думаю врятле московской школоте по карману тамошний донат тем более с такими рейтами на спойл проще сварить фаунд вещь чем задонатить)

52

Как опрелделитесь,  создайте отдельную тему с названием сервера и адресом его.

53

еще раз предложу http://www.rpg-club.com/ рейты можно х10. на х1 хоть и задротство, но всеравно весело.

54

Донат присутствует, но нет донатьа ы80 шмотток и переточки тоже нет. безопасная точка +3. Донат шмоток всех рангов  до Ы. Эпик бижы нет в донате. Это на х10. на х1 вообще как такого доната вроде нет... я точно не помню

55

Ванек залей куда нить свои композиции интересно послушать

56

как только запишем в нормальном качестве, может и залью куданибудь )

57

Varen написал(а):

Так что решаем? фан пробуем или где? кстати,Дик,ты что думаешь?

Дик думает вот что.. Всё новое, прикольное, наконец то новая профа, быстрые апы, это все конечно здорово, я всегда за смену обстановочки, хоть и консерватор в душе, еще раз настоятельно прошу оглашать профы на ветке  Попытка сменить локацию.. на настоящий момент только 3 четко определили свои роли в игре..

Те кто до сих пор меньжуются, парни есть предложение, заглядывайте по чаще на ссылочку выше и глядите кого не хватает (скорей всего это баферы и хилки) до "консты". Еще раз повторюсь как и много недель назад в Тимспике: "конста" всегда будет в кавычках! Ну нет у нас задротов!! часть работают, часть "Сантехник-Style" (Витя Респект^^) и пусть у атлов перекаченные сапы... Им на начальном этапе Атлам будет пойух на нас Атлы будут заниматься своими делами, а постоянно нудеть в КЧ "парни бафните" смешно имхо, ну дай бог нас это не коснется..

Подведем итог:

Пробуем побегать тут, первые впечатления зачастую бывают обманчивы.. смотреть другие сервера.. эмм.. ну пока мягко говоря не разумно прежде всего потому, что каждый тянет одеяло на себя.. и уже насчитал еще 3 сервера судя по чатам. Парни, давайте скрепя зубами побегаем на wwwfanage.ru , ну потеряем мы недельку своей он-лайн жизни, побеседуем с хаями..разузнаем что к чему тогда и можно с полной уверенностью сказать, стОит или нет.. а к четвергу/пятнице 29-30.10.2009 я создам опрос и голосованием определим остаемся или нет. Поэтому бегаем, увеличиваем счетчик ПвП, делимся впечатлениями..

58

Макс хочу тебя поправить, думаю опеределение"конста" тут не совсем к месту, скорее пати соулов( тех кто пошел за нами бунтарями), а так предлагаю сохранят  традиции нашего клана(я все таки не считаю что мы предали клан), сохранять в пати, играем в месте, а как только что так сразу "в пк их!!1", иначе говоря в долгу не стоять перед обидчиками каво-либо из наших.

59

дааааа!!!!1 ради соклна смогуу в горло ы цепиться врагуу(с) собачка из мультика

пиоввоооо ;)))

60

я бы с радостью пиграл бы, но там ПТ-2 стоит... мне туда дорога закрыта. У меня только финалка есть. а качать новый клиент желания нет.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » Попытка сменить локацию..