Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №2 www.theonline.ru » Первые шаги на www.theonline.ru


Первые шаги на www.theonline.ru

Сообщений 1 страница 30 из 90

Опрос

Название нашего клана
ULTIMATUM

0% - 0
RED ARMY

0% - 0
Holy Armada

0% - 0
Soul

71% - 5
Existence

28% - 2
Existence и еще чото (Jate)

0% - 0
Голосов: 7

1

Ну вот, вроде бы и первые положительные отзывы начали поступать.. Пока у всех от сервера один позитив, уже до того охерели так прижились, что решили сколотить клан, какой-никакой

Ну и как итог.. да простят меня те кто не принимал участие в предложении названия клана, голосование..

Тычем кнопкой, решаем..

2

~Imortal Souls~  еще вариант мало ли))

3

Хрен знает масло масляное) я за экзистенс потому что изначально название соул нраилось не особа)

4

Пле, нубомакс тоже за Существование, но   голо совать   не могу, от модер ёп(( решил глянуть результаты перед голосованием, и теперь не дает голосовать, парни, учитесь на ошибках других, сначала голосуем, потом смотрим результаты :sceptic:

5

поздно =/

6

хоть проголосовал за соул, но буду честен ексистенс приятнее и интереснее...

7

Экзистенс слишком объезженное название, соул нигде пока не встречал кроме своего детища на х5 )) За соул )

8

блин я нечайно проголосовал за какоето название, не хотел)))
я бы предложил одно название но смысла пока не вижу. я бы и соул в это название сменил)

9

Витя предлогай свое название, чесно соул надоело и с момента вступления даже слухи шли что Ваня от болды написал название и все слегка не довольны были по началу, потом приигрались =\

10

Ваня создай новую голосовалку а то тут косяки то не могут голосовать то не за то голосуют =).

11

Название не от балды придумал, во первых, легко для восприятия, во вторых красиво, в третьих очень редкое.

12

тыкнул экзистенс, ранее не где и его не видел. не знаю чем избито. Не многие даже знают смысл этого слова и соответствующее философское движение.

Но пусть решит голосование. Категорических возражения против соулов также не имею. Остальные варианты, извините, отстоЫ

13

ну мнение 3 на 3 если учеть голос Макса

14

Может какоенибудь новое название придумаем... добавим список )

15

Fusion, Intacto, Heavens, Revenge, Illusion, Nevermind бля вспоминаем красивые слова и давайте наконецтаки сделаем клан.

16

тока не надо плагиатить евроо и элму)

17

Веришь нет строгопох если ничо ниаткуда не брать блять слов не хвтати я не говорю про красивые а вообще

18

школота отаке xDDD

19

ты как всегда сделал унылый высер =\

20

щас будет много всяких букав не торопитесь закрывать пост сразу лучше выберите....
1.Reborn
2.Cult
3.Neonai
4.Nevermore
5.Threshold
6.Deadmakers
7.Farewell
8.UnOpened
9.Fullmoon
10.Rage
Больше не буду)

21

имхо ничо так варианты особенно Reborn, Cult (хотя и слегка банально), Deadmakers (как звучит а? ж)), Fullmoon.

22

soul - Reborn нуачо)

23

Парни,то что вы тут выдвинули,конечно похвально,но как понимать тем у кого всего пару классов английского :crazyfun: я например кроме "Ярость" ничего не понял :D
так что будьте любезны,не забывайте что мы все таки русские люди....
Будьте любезны транслейт :writing:

24

1.Reborn - возрождение
2.Cult - культ
3.Neonai - чото не переводимое но красивое слово
4.Nevermore - никогда
5.Threshold - порог
6.Deadmakers - ну тут склепка двух слов ну по руски дословно звучит как производители мертвецов жж))
7.Farewell - прощание
8.UnOpened - что то типо нераскрыто О_о
9.Fullmoon - полная луна
10.Rage - ярость
ещо тут варинт был предложен InFlames - В пламени или пылающие

25

полная луна всмысле полнолуние, бля кто мне обьяснит как редактировать посты?

26

Сделайте нас админами ололо)

27

.Neonai - чото не переводимое но красивое слово

-улыбнуло))
SoulReborN +1 :glasses:

28

Не Валера я к тому что душа и потом возраждение а так я тока за реборн)

29

пусть будет Reborn....главное что бы вместе. :rolleyes:

30

Reborn так Reborn, Тоха рисуй клан крест)


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №2 www.theonline.ru » Первые шаги на www.theonline.ru