Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №2 www.theonline.ru » Первые шаги на www.theonline.ru


Первые шаги на www.theonline.ru

Сообщений 31 страница 60 из 90

Опрос

Название нашего клана
ULTIMATUM

0% - 0
RED ARMY

0% - 0
Holy Armada

0% - 0
Soul

71% - 5
Existence

28% - 2
Existence и еще чото (Jate)

0% - 0
Голосов: 7

31

Завтра придут и обосрут реборн так чо мне опять рисовать чтоле?)

32

Реборн у меня почемуто ассациируется с роботами и прочей херней, конечно неплохо но не то тчото, может MoonLight - красиво и незамысловато. и значек всегда можно красивый найти )

33

Можно назваться очень даже и не по английски, а напиример, взять нащзвание из какого нипбудь фильма\книги\песни... Я собсно немного фанат властелина колец (книг) там красивых названий мешками просто... с универа приду, полистаю, может что найду красивое и интересное.

34

реборн просто символично после соулов.

35

BestoFtheBest  ^^
Я думаю что к единому мнению очень трудно прийти....
Неужели если кому то не понравится название,то он не вступит в клан? :question:

36

Реборн +1, символично, но даже не после соулов, а именно в связи с переходом на новый сервер.
Мунлайн ИМХО попса, причем очень-очень.

37

в 20.00 сегодня может и не смогу быть, но собирайтесь все равно. зайду позже, если не успею. У бабушки день рождения )

38

Ваня, кстати все те название что я написал были взяты из названий песен металлических команд, так что все труе, если хотите моно залезть в словарь эльфийский в инете и по подбирать красивости), я так со своим ником и сделал Bragol-внезапный, а так я тоже пожалуй за реборн...

39

Привет всем.Проходил мимо))) предлагаю название клана NoFear. кто за?)

40

не не не, тыж тем более не ведешься к нам перебираться )

41

Всем ку). А я предлагаю назвать клан "Soprano". Все остальное звучит както неочень) поддерживаем!!

42

итог: ярыъ противников названия реборн нету как например у соулов и экзистенса так что предлогаю оставит ьего коненым вариантом.

43

каждый свое гнет)

44

Реборн так реборн, нех долго думать... но всеравно помоему както не оригинально... На перевод мало кто внимание свое обращает, поэтому главное восприятие звучания...

45

ну тада мона эрекция импотенция диорея звучит же бля!

46

Энурез...

47

сколопендра!

48

дайошь диорею энурез и сколопендру в голосовалку

49

мммм... Тада всетаки Реборн реще)

50

Создаю клан Reborn, приходит Ден, отдам ему кл. напоминаю
СБОР СЕГОДНЯ В 20:00 В АДЕНЕ У СТАТУИ ГЕРОЕВ

51

норм

52

Ок, а то уж я сам хотел создать)

53

Тока лучше в дионе у статуи, ибо в адене могем потеряца

54

кто щас онлайн го в аден. приму.

55

вот наваял значки на тематику реборн в4 спижен с какова то сайта просто понравился, если бы можно было обьеденить али и клан то выглядело бы куда лучше, а так вот http://dump.ru/file/3673288
Оцениваем вносим свои предложения и свои клан значки.

56

clan 4 вроде норм

57

первый вроде очень неплохой, а остальное чтото не очень )

58

4-й есть на сервере уже )

59

старый значек соулов думаю бедет не актуален  наверно ))))

60

Тока что состоялся первый пвп рейд) стока фана я еще не получал)


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №2 www.theonline.ru » Первые шаги на www.theonline.ru