Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



= VIR + Reb =

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

_тема соединения двух Кланов в один Альянс. не скажу што Я Вас знаю,впрочем как и Вы меня.но какое то впечатление о клане можно составить о его КЛ. Скажу што первое впечатление от КЛ и тех челов с кем общался из вашей команды весьма положительно и вполне адекватное.Причин мешающих компиляции в один альянс не вижу :Р

2

На данный момент КЛ я. со мной ты не общался это факт. И, как ты правильно заметил, мы (я и основа клана) ни тебя, ни твой клан не знаем. Не вижу ни одной причины, по которой нам следовало бы создавать али.

3

Во первых, здравствуй, меня Макс зовут. Во вторых хотелось бы услышать зачем тебе нужен Али, причем конкретные аргументы помимо большого значка и бесед в Аличате. Следующий момент.. что у вас за клан(молодой/старый, состав участников-хотя бы средний возраст, онлайн по Москве основной массы клана, численность), с твоего поста я ничего кроме названия о нем не узнал, а какой я тогда буду делать вывод о твоем клане и соответственно Али с ним..
      Ты уж дружочек, соберись, затяни ремешок, наберись немного нервов, и наваяй еще один постик, что бы у простолюдин вроде меня не возникало лишних вопросов, а просто так Альянсы не создаются. Ты правильно написал ты не знаешь меня, я не знаю тебя, какой к черту Али тогда, если между нашими кланами ничего кроме нескольких часов фарма мобов ничего не было? Но(!) прошу заметить, что я не против Али, но хотя бы знать с кем он будет, и стоит ли оно того!
      В альянсы собираются кланы, близкие друг другу по духу, мнениям и взглядам, в том числе политическим (это сугубо игровой термин не более), либо для достижения какой-то общей цели.. Вот тут то и напрашивается встречный вопрос, какие у нас общие цели? А какие общие взгляды?
      И не надо мне писать, что я все усложняю, что все намного проще, просто на начальном этапе можно просто дружить кланами, этого я считаю вполне достаточно.. А еще лучше выступлю со встречным предложением: А не хотите ли вы повоевать с нами? Судя по всему вы - молодой клан, а значит явного приемущества ни у нас ни у вас нет, так мы узнаем клан "VIR" как ты его назвал и с другой стороны. И уже тогда у нас однозначно сложится объективное мнение о группе парней под общим значком, и уж только после этого я смогу сказать хочу я Али с кланом-оппонентом под названием "Vir" или нет.

С уважением..

4

_начали играть с3,к сожалению первый серв был шок. потом был елморе.ру,затем Абис,в апреле навис реал и пришлось сделать перекур. после лета напряг все связи свои с теми людьми,которых знал по линейке.набиралось около 60.Но затянули со стартом и в результате остались только самые проверенные. кто то ушел обратно на нагретое место на Абис кто то куда то еще. Счас нас мили пачка. средний лв 58-64. средний возраст 21-26 где то.Все преимущественно в gmt+3. Обычно мы делали Альянс только когда была какая то проблема.оба раза это был общий вар.Два клана были в одном алли. такое было два раза.результат был одинаковый.развал клана врагов.И уже вытекающие от сюда укрепления связей между нами и нашими союзниками.
На счет вас. так как сервер новый, к кланам будущих союзников или врагов пока только присматриваешься. Выбор пал скорее случайно,нежели намеренно.Цель - вдвоем всегда легче чем одному. Общие цели могут быть похожими и разными.их можно будет обсудить позже,если до этого дойдет дело.Конкретные цели моей команды находятся в первых строчках нашего устава.
P.S.беря во внимание три позиции: "Morgul","KNIGHT" и "Дик" из всех троих принимает решение КЛ,если причин на создание нет,то о чем разговор. А на  счет вара, разве што через неделею.отпишите в пм или на форуме Клана.

5

Почему бы и нет, общался с TIERR лично, сложилось только положительное впечатление, альянс ну как минимум может помоч молодым кланам в прокачке мемберов обоих сторон или хотя бы фарме рб. В принципе я не настаиваю но и не против али. Но сложилось впечатление что клан крайне не многочислинен, не плохо было бы еслиб ты в предыдущем посте это указал). Ну то что клан играл на элморе это тока + единственная фришка которую я уважаю.

6

Ден, КЛом был я на то время, я за али.

7

TIERR, мы обсудим этот вопрос внутри клана, и в этой теме дадим тебе окончательный ответ..

8

TIERR, тема об объединении наших кланов в 1 альянс не имела большой популярности внутри клана, из всех высказавшихся ни один не изъявил желания соединяться посему отписываю здесь клану "VIR" официальный отказ, мб еще доведется когда-нибудь поднять эту тему, и повоевать плечом к плечу, а пока у  Reborn'a есть более значимые проблемы, которые мы и решаем.. До встречи

С уважением..