Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » А может махнем на другой сервер?


А может махнем на другой сервер?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Сменим сервер?
НЕТ, я тут герой и ниипет

10% - 1
Все пойдут, я пойду, мне пох

30% - 3
Можно попробовать, тут перспектив никаких

60% - 6
Голосов: 10

1

Парни, честно не знаю, но мне тут предложили перейти на новый серв, говорят, что вы уже в курсе, моя миссия огласить:

На повестке дня вопрос "А может действительно махнем на другой серв, или останемся тут и подождем (еще немного) прибавки онлайна..?"

Сам ничего не имею против, оно может быть и понятно, ничего тут не добился, много времени покорял просторы сервера "РЕАЛ х1" а тут такой хуяк и перц всех сблатовал уйти на сервер, бросить всю хуйню своё добро, если честно, я не против уйти, и немного воздерживаюсь сказать, что остаюсь, объективно говоря ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЙУХ сорри за капс, но это моё мнение...

PS парни, не только тыкаем в свой вариант ответа, но и аргументируем в постах, настаиваю..

2

Нихрена не понял как голосовать кароче 3 вариант.

3

+1 за смену сервера. Этот вопрос поднимался и ранее в связи с унылостью онлайна.серв-то неплохой по большому счету, но куму нужен личный сервер? Вкачать 85, скрафтить дину иии..."прошел игру"? Стоять перед зеркалом и смотреть какой ты крутой? Не в том смысл на мой взгляд.
Тем более появляется возможность уйти на сервер с 2к+ онлайном в ДВ клан. Где кстати обещают помощь.

4

Да я за то что бы перейти на новый серв ибо тут крафтить дину что бы убивать мобов еще быстрее это какое то ололо) "Теперь мы убиваем РБ за 3 минуты!!!11Оо"

5

Можно попробывать, тока не забудьте сказать куда и что качать :rolleyes:

6

Парни,скажу прямо,мне нравится этот сервер тем что я тут стал линейджером)))тут я собрал свой первый сэт,свою первую Ы пуху,познакомился с отличными парнями и т.д.
Но отсутствие онлайна реально угнетает. Скажу так же что ничего тут бросать не собираюсь,и по возможности буду сюда заходить,и даже играть.
       Как вы поняли,я конечноже согласен пойти на другой серв.
Но предлагаю следущее,через пару дней,недельку и месяц,отписываемся тут и делимся мнениями,может этот серв того не стоитчто бы уходить из нажитого. 
       Конечно очень напрягает разделение во мнениях с Женей=\ был бы очень рад видеть его в наших рядах((

P.S.И еще,предупрежу сразу,что через неделюя уезжаю,надолго,думаю до весны.....но обязательно вернусь)))

7

Говорил раньше и скажу еще раз... ХУЙ

8

Silver написал(а):

Говорил раньше и скажу еще раз... ХУЙ

Самый информативный пост... там х16 нам и нам помогут, там дв клан и там онлайн, бля а ты цепляешься за пиксели на дсв сервере...

9

Я могу посадить чара на удаление и снести клиент.. ты этого добиваешься?

10

Silver написал(а):

Я могу посадить чара на удаление и снести клиент.. ты этого добиваешься?

А включить моск и пойти с нами не вариант?

11

А включить моск и отфильтровать то что я уже говорил слабо?

12

Хз насколько я помню ты говорил тока что ты не пойдешь потому что не хочешь начинать все занава, забывая о том что было тяжело на дсв х5 тока из за онлайна и из-за того что серер тока начал свое существование, а это уже развитый сервер с развитым кланом в котором помогут да ещо и дв временем.

13

Silver написал(а):

Говорил раньше и скажу еще раз... ХУЙ

Жень, если не сложно, аргументируй пожалуйста..

14

короче я все сказал...

15

на счет онлайна это все верно и я согласен с вами. но боюсь у меня не будет столько времени как раньше на прокачку и квесты.
я подумаю над этим. посмотрю как вам там будет. ибо не хочу спешить и прыгать с тарифа на тариф. нынешние дешовые безлимы у ДС подразумевают подписание договора на год. а если не срастЁтся, накуя он мне нужен?
да и путь сапорта 2й раз я не выберу. хз короче...

на первом этапе буду на х10 бишевать. а там видно будет.

16

Так какой сервер то???

17

aRn написал(а):

Так какой сервер то???

Арн, ходи сюда   Попытка сменить локацию..

18

Моя сказать ничего не можу((( я всего лишь недавно в этой игре и бросать мне на этом серве нечего, перс всего то 52 лв! так что если на другом серве так же будет материальная поддержка для создания перса, то в топ-персы думаю вылезти и там можно)) моя вождь все сказал))) :rofl:

19

да, забыл спросить какие там рейты?

20

мне все ровно где) я всегда с вами.....)  но если идти то идти всем (в идеале) надеюсь мы останемся вместе где бы то нибыло)

21

Sandra написал(а):

да, забыл спросить какие там рейты?

Рейты х16, но по слухам завышены с целью увеличения онлайна, бывалые поговаривают, что те же "поверовские" х10

22

Парни, честно не знаю, но мне тут предложили перейти на новый серв, говорят, что вы уже в курсе, моя миссия огласить:

На повестке дня вопрос "А может действительно махнем на другой серв, или останемся тут и подождем (еще немного) прибавки онлайна..?"

Сам ничего не имею против, оно может быть и понятно, ничего тут не добился, много времени покорял просторы сервера "РЕАЛ х1" а тут такой хуяк и перц всех сблатовал уйти на сервер, бросить всю хуйню своё добро, если честно, я не против уйти, и немного воздерживаюсь сказать, что остаюсь, объективно говоря ДЕЛАТЬ ТУТ НЕЙУХ сорри за капс, но это моё мнение...

PS парни, не только тыкаем в свой вариант ответа, но и аргументируем в постах, настаиваю..

Это мне напоминает то что было пол года назад. Заходит в асю Дик, начинает рассказывать как бы было заибато собрать консту и вся херня. В итоге через месяц от консты остались только хавк, варк, свс и бд, который в последствии безвести пропал.
Так что с меня хватит... сыт по горло.

23

Прошу Всех Нублов Быть Сегодня В Игре 21-30 - 22-00. Мне Нужен 1 Бой. Спс За Понимание.

24

что за автоубералка капса =))

25

надо убить бараклю...
и с 6:00 до 12:00 еще один нубл регнется в любое время))

26

Silver написал(а):

Это мне напоминает то что было пол года назад. Заходит в асю Дик, начинает рассказывать как бы было заибато собрать консту и вся херня. В итоге через месяц от консты остались только хавк, варк, свс и бд, который в последствии безвести пропал.Так что с меня хватит... сыт по горло.

Дик скорее всего понял что на это сервере с олнайном 100 от консты понту не будет и тогда всю консту поломал я потому что не хотел играть хавком, щас мы идем на другой сервер просто попробовать нас там никто силой не удержит на дсв мы ничего не бросаем, но почему бы не попробовать нам и тебе с нами поиграть на фанэйдже мы от этого ничего не потеряем, но есть шанс приобрести нормальный сервер с нормальным онлайном и условием для фана.

27

надеюсь вечером зайдете...

28

Если честно, нет никакого желания уходить с серва. И врятли я уйду куданибудь, может немного поиграю гденибудь, потом всеравно надоест. На павере играю с С4 и нормально все было.

29

Silver написал(а):

Это мне напоминает то что было пол года назад. Заходит в асю Дик, начинает рассказывать как бы было заибато собрать консту и вся херня. В итоге через месяц от консты остались только хавк, варк, свс и бд, который в последствии безвести пропал.Так что с меня хватит... сыт по горло.

Мне искренне жаль тебя, приятель, но помимо игры в жизни есть много других ценностей, и дай бог, что бы они тебя не обделили, есть такие штуки, как личная жизнь, как друзья, как работа ( я рад, что последнее ты уже прочувствовал), которые, порой намного важней, значимей и позитивнее, нежели ЛА2, вот почему и не вышло консты..

Я смышленый паренёк, начитавшись сказок про убер-пати, вдохновленный идеей создания Мега-группы, сметающей всё на своем пути и вынес на ваш суд эту мысль.. Все пожали плечами, сказали, ну и йух с ним, авось получится, было бы неплохо... а потом.. почему все не пошло дальше? как в мувиках? да просто, дружок, люди все далеко не маленькие, но все таки разные, начали размышлять... К чему это все привело? да пожалуйста..:
Кто-то  приходит с учебы пораньше и начинает задрачивать уровни один(!), к вечеру, когда собирается основная масса, у него нет никакого желания бегать "внутри"...
Другой случайно (дай бог каждому) нашел девочку или женщину йухегознает.. и уехал жить с ней, дай бог ему здоровья и стоячей письки, и до сих пор живет..
Третий сказал парни,  да вы не задроты, что за конста, в которой только 3-4 человека... это куйня получается...

А знаешь что? Как говрят, за что боролись.. А мне пойух, я нашел свою консту, теперь я знаю, что есть парни, которые в ЛА2, по первому же кличу мне помогут.. за то время что я был с вами, и то время, что я был в реале для меня несколько изменилось значение слова "конста" я добился чего хотел, я нашел те давно потерянные теплые отношения внутри клана, которые были на моём самом первом х1.. То был Абисс... *смахнул скупую слезу*, которые так долго искал, и глубоко всё равно, что у меня или кого-то еще низкий он-лайн, это ведь не главное, приятель.. Главное ведь "конста", главное отношение внутри это "консты".

В тот вечер нашей с вами беседе в ТС-ке я сказал, парни, я не буду лидером консты, и никто не будет, у нас будет демократия.. Скажет большинство - скажет "конста", итоги голосования - в головном посте..

З.ы. А обвинять меня в том, что выскочка Дик опять пришел, и опять сулят глобальные перемены, неразумно, прежде всего потому, что я никогда не склонял вас к "утилю", а предлагал перспективу, к которой все приходили, путем согласия большинства..

з.з.ы. Жека, мы ждем тебя в нашей "консте" и пусть это слово звучит смешно...

30

вы не поймете друг друга! как и меня, слишком много буковок не хочу тыкать.

еще и клиент качать надо...(((


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » А может махнем на другой сервер?