Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » Попытка сменить локацию..


Попытка сменить локацию..

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Дик написал(а):

"Сантехник-Style" (Витя Респект^^)

не понял.

пс как я написал в соседней теме (не читая эту) так и получаеться (насчет кто куда)

62

Попытку можно закрывать я думаю
из минусов
-кривая сборка
-донат
-лаги

пробуем зеон
wwwtheonline.ru
Грация финал, качаем патчик, заходим
Мой ник WildHeart - естессно хавк

63

XardaS написал(а):

не понял.

Витек, еле откопал инфу..   

http://ru.wikipedia.org/wiki/Сантехник-Style

64

По отзывам трудящихся, почти единогласно было принято решение признать сервер  wwwfanage.ru  если не безнадежным, то не подающем надежды.. посему переходим к след тест-серверу

KNIGHT написал(а):

пробуем зеон wwwtheonline.ru  Грация финал, качаем патчик, заходим

Итак, Обсуждаем сервер туд..  все отзывы и предложения пишем там..

З.Ы. Парни, терпите, найдет ищущий, кого напрягают скачки между серверами, переждите, это естественный процесс.. у нас есть активисты Денис, Макс, Тоха, извеняйте если кого забыл, которые могут обрисовать общие впечатление о серверах.. будем плясать от них..

65

слухайте други.... а может быть найти какойнибудь подходящий сервер со стабильным онлайном и высокими рейтами не требующим долгой прокачки перса с умеренным донатом и более менее нормальным балансом..... создать там свой клан и  утолять  жаажду кровиии! (пвп) там =) а как утолим снова на х5) всеровно весь состав наш и вся движуха обычно вечером) зашел порубился выпустил пар)) и на свой родной х5 )

66

Jate написал(а):

слухайте други.... а может быть найти какойнибудь подходящий сервер со стабильным онлайном и высокими рейтами не требующим долгой прокачки перса с умеренным донатом и более менее нормальным балансом..... создать там свой клан и  утолять  жаажду кровиии! (пвп) там =) а как утолим снова на х5) всеровно весь состав наш и вся движуха обычно вечером) зашел порубился выпустил пар)) и на свой родной х5 )

ты про повер х10?? =)))

67

мм... там чтобы норм порубиться нужен дино рар сет и сет рб бижы))

68

Рарный сэт РБ бижи)))

69

>собственно и пытаемся найти подходящий сервер *5-15, с теми ребованиями, что ты и описал. и если он нас действительно заинтересует то и на повер *5 возвращаться не захочется
>Я на повер *10 не ходок, был там недавно, ужаснулся


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №1 www.fanage.ru » Попытка сменить локацию..