Форум клана Reborn

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №2 www.theonline.ru » Обсуждаем сервер туд..


Обсуждаем сервер туд..

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Встречаем Сервер №2 wwwtheonline.ru

Exp: x7
SP: x7
Adena: x7
Drop: x5
Spoil: x2
Quest: x1

Вечерний онлайн (по ДВ времени) по предварительным данным 800 человек, не богато я думаю, но мы попробуем.. На повере и не такое видали ^^

Не забываем профы/ ники,  ну и конечно же свои первые и не первые впечатления.

1. WildHeart  -  Денис  (Пиу-пиу сцук)

2. HeaT - Тоха (дагер-ракоход АВ)

3. Varena  -  Валера (Кто дал девочке пистолет??)

4. Dik - Макс  (Нубоглад)

5. Jate -  Виталя  (СуперубермеготанкокотовоДД)

6. Morgul - Ваня Фантом ренжер

7. Bragol - Макс ТыХарь

8. AzumI - Йозеф BD

9. Arfael - берс  ( IIIu3a - споил )

10. Sens - Андрей  некр

2

ДУМАЕМ НАЗВАНИЕ КЛАНА
и пишем свои варианты )
Будем делать свой

3

Регаться через сайт, скачивать патчи, устанавливать, пытаться  зайти и обламываться, как только обломались лезем по ссылке
http://l2.theonline.ru/index.php?do=lin … e=activate
активируем и играем
На след день пытаемся зайти, опять обламываемся - лезем снова по ссылке. Серв подвергается злостным ддос атакам, это их мера предосторожности. отнимает пару минут, не очень приятно, но не смертельно

4

Кто про что, а я про своих баранов... Ну оччч мне вкатывает наш "Existence" ну хоть разорви, прикипел я к нему) да и название сайта соответствующее..

Но, пока думаю, колотить клан рановато... там на АПы нужна экспа и Адена, дай бог памяти... хотя бы вторые профы возьмем и тогда можно думать..,  Но это ИМХО.. Решает все равно большинство

5

Серв-ЗеОн
Ник-Varena
Профа-Арба.
Первые впечатления- Лагов нет,донат минимален только А-гр.
Тяжеловато без бафа,точнее только под нуби бафом,и нехватка адены,все уходит на соски,магам наверно еще тяжелее. но пока все идет нормально,думаю сегодня буду со второй профой.

6

Не против названия Existence, клан бы я колотил пораньше даже не важно то что его нада апать а просто собрать всех нас вместе а то кто то где то бегает не понятно.

7

ник- Jate
профа- СуперубермеготанкокотовоДД
название клана..... ща ченить ляпну от балды мб че понравиться  ~ULTIMATUM~   ~RED ARMY~  ~Holy Armada~^^ /Unholy ыы) экзистенс тож неплохо)) можно еще добавить чтонибудь) к этому слову)
чтобы не просто существо а с какимнибудь прибамбахом)

8

Думаю было правильным нам так и оставатьс я "Соулами"
Думаю клан "Соул" было бы то что надо)) :glasses:

9

Если предл больше нету то, Макс, забабахай голосовалку из предложеных вариантов

10

HeaT написал(а):

Макс, забабахай голосовалку из предложеных вариантов

Велкам!

Первые шаги на wwwtheonline.ru

11

соул-душа немного неправильное название если оставлять его то нужно добавить одну буковку)) Souls- души можно к душам добавить что нидь
Forgotten Souls к примеру) или Unforgoteble Souls ... можно бессмертные... но что то такое уже было.. помоему..     ~Immortal Souls~

12

первый минус
этот геморой со входом(

13

Гемороя нету нужно просто подверждать свой акаунт это сделано в целях снизить ддос атаки потому что конкуренты ведут постоянныс ддос дажe пока мы играем

14

Ник - Morgul, ФР )
Где вас найти можно?

15

хех, я 7 лвл,  и не могу ничего на понель умений выставить, почему так? и соски автоматом из инвентаря не юзаются ((

16

все, разобрался, сам тупил. В общем ник Morgul, сегоднгя ближе к 6-ти наверно зайду еще.

17

чет мне не особо нравится особого онлайна я чет незаметил но вот лагает как будто там тысяч пять играют
да и както не оч охото бросать х5 чтоб опять мободрочить на х7 до хай левала да еще с такими лагами((

18

Лагов 0 даже ночью када онлайн за 1к+

19

а у меня даже утром лагает чет((

20

Норм, не лагает ничего вроде... И вообще норм серв пока )

21

Мне пока нравится
Лаги конечно бывают, но так на любом не ДСВ сервере для абонентов дсв, никуда не деться

Клан апать то пока не надо, просто чтоб быть вместе, с чатом, а не хз кто где.

22

ааааа меня забыли ник Bragol ТыХарь!
З.Ы.
за экзистенс!

23

кстати хочу отметить что этот сервер мы с тохой тестили на стадии обт и на хай лвлах никаких косяков со скилами или атрибутами не увидели, так что все норм)

24

катигорически против экзистенса, ну вообще не нравится ни с одной стороны, если не соул, то можно чтонибудь другое.... но никак не экзистенс...

25

давайте уже решать какое название делать клану и лепить собстна сам клан)

26

давайте уже решать какое название делать клану и лепить собстна сам клан)

Собстна,давайте хоть уже появляйтесьна серве,а тотакое впечатление что я там сам играю)))

27

Мой ник AzumI - BD  :flag:

28

Есть предложения, СЕГОДНЯ В 20:00 СБОР КЛАНА В АДЕНЕ, У СТАТУИ ГЕРОЕВ!

29

Вроде не че так сервак можно погонять. Тока все быки какието не хо тят Аденами делится  8-)
Я думаю если мы здесь останемся то мы их всех всзгеем  8-)

30

А вот и я... :flag:
Arfael - берс  ( IIIu3a - споил )

Серв не плохой в принципе мне нравиться :)


Вы здесь » Форум клана Reborn » Попытка №2 www.theonline.ru » Обсуждаем сервер туд..